Titel, Artikelname, Autor:
in 
Bücher Elektronik, Foto
Musik-CDs DVDs, Blu-ray
Spielzeug Software
Freizeit, Sport Haus und Garten
Computerspiele Küchengeräte
Essen und Trinken Drogerie und Bad
Inhaltsangaben
Kurzbeschreibungen
Zusammenfassungen

Buch, Hörbücher:

Kulinarische Krimis

Seite 9
Wer stirbt schon gerne in Italien? - Michael Böckler

Wer stirbt schon gerne in Italien?

Autor: Michael Böckler

Taschenbuch, 01.04.2001
Weiterinformieren oder bestellen


Nathalie Ames ermittelt: Tee? Kaffee? Mord! 16-18 - Ellen Barksdale Vera Teltz Verlag: Lübbe Audio

Nathalie Ames ermittelt: Tee? Kaffee? Mord! 16-18

Autor: Ellen Barksdale
Erzähler: Vera Teltz
Verlag: Lübbe Audio

Audible Hörbuch, 12.08.2022
Weiterinformieren oder bestellen


Wo die Spuren aufhören: Ein Fall für Gamache 10 - Louise Penny Hans-Werner Meyer Verlag: Der Audio Verlag

Wo die Spuren aufhören: Ein Fall für Gamache 10

Autor: Louise Penny
Erzähler: Hans-Werner Meyer
Verlag: Der Audio Verlag

Audible Hörbuch, 21.10.2021
Weiterinformieren oder bestellen


Der Portwein-Erbe: Kriminalroman (Europäische-Weinkrimi-Reihe) - Paul Grote

Der Portwein-Erbe: Kriminalroman (Europäische-Weinkrimi-Reihe)

Autor: Paul Grote

Taschenbuch, 01.09.2008
Weiterinformieren oder bestellen


Nathalie Ames ermittelt: Tee? Kaffee? Mord! 10-12 - Ellen Barksdale Vera Teltz Verlag: Lübbe Audio

Nathalie Ames ermittelt: Tee? Kaffee? Mord! 10-12

Autor: Ellen Barksdale
Erzähler: Vera Teltz
Verlag: Lübbe Audio

Audible Hörbuch, 15.12.2021
Weiterinformieren oder bestellen


A Cornish Christmas Murder: A gripping and hilarious murder mystery perfect for fans of Richard Osman (A Nosey Parker Cozy Mystery) - Fiona Leitch

A Cornish Christmas Murder: A gripping and hilarious murder mystery perfect for fans of Richard Osman (A Nosey Parker Cozy Mystery)

Autor: Fiona Leitch

Taschenbuch, 09.12.2021
Weiterinformieren oder bestellen


Bitterer Chianti: Kriminalroman (Europäische-Weinkrimi-Reihe) - Paul Grote

Bitterer Chianti: Kriminalroman (Europäische-Weinkrimi-Reihe)

Autor: Paul Grote

Taschenbuch, 01.09.2014
Weiterinformieren oder bestellen


Die Leiche am Deich: Die Friesenbrauerin ermittelt (insel taschenbuch) - Joost Jensen

Die Leiche am Deich: Die Friesenbrauerin ermittelt (insel taschenbuch)

Autor: Joost Jensen

Taschenbuch, 16.05.2022
Weiterinformieren oder bestellen


Am falschen Ufer der Rhône: Kriminalroman (Europäische-Weinkrimi-Reihe) - Paul Grote

Am falschen Ufer der Rhône: Kriminalroman (Europäische-Weinkrimi-Reihe)

Autor: Paul Grote

Buch, Broschiert, 04.08.2017
Weiterinformieren oder bestellen


Cookies and Clairvoyance (A Magical Bakery Mystery, Band 8) - Bailey Cates

Cookies and Clairvoyance (A Magical Bakery Mystery, Band 8)

Bailey Cates

Taschenbuch
Weiterinformieren oder bestellen


The Angels' Share: A Wine Country Mystery (Wine Country Mysteries, Band 10) - Ellen Crosby

The Angels' Share: A Wine Country Mystery (Wine Country Mysteries, Band 10)

Ellen Crosby

Gebundene Ausgabe
Weiterinformieren oder bestellen


Christmas Cow Bells (A Buttermilk Creek Mystery, Band 1) - Mollie Cox Bryan

Christmas Cow Bells (A Buttermilk Creek Mystery, Band 1)

Mollie Cox Bryan

Taschenbuch
Weiterinformieren oder bestellen


And Then There Were Crumbs: A Cookie House Mystery (Cookie House Mysteries, Band 1) - Eve Calder

And Then There Were Crumbs: A Cookie House Mystery (Cookie House Mysteries, Band 1)

Eve Calder

Taschenbuch
Weiterinformieren oder bestellen


Pumpkin Spice Peril (Cupcake Bakery Mystery, Band 12) - Jenn McKinlay

Pumpkin Spice Peril (Cupcake Bakery Mystery, Band 12)

Jenn McKinlay

Taschenbuch
Weiterinformieren oder bestellen


Live and Let Pie: A Bakeshop Mystery (Bakeshop Mysteries, Band 9) - Ellie Alexander

Live and Let Pie: A Bakeshop Mystery (Bakeshop Mysteries, Band 9)

Ellie Alexander

Taschenbuch
Weiterinformieren oder bestellen


Here Comes the Body (A Catering Hall Mystery, Band 1) - Maria DiRico

Here Comes the Body (A Catering Hall Mystery, Band 1)

Maria DiRico

Taschenbuch
Weiterinformieren oder bestellen


The Thursday Murder Club - Richard Osman

The Thursday Murder Club

Richard Osman

Gebundene Ausgabe
Weiterinformieren oder bestellen


Crosby, E: The Champagne Conspiracy (Wine Country Mysteries) - Ellen Crosby

Crosby, E: The Champagne Conspiracy (Wine Country Mysteries)

Ellen Crosby

Taschenbuch
Weiterinformieren oder bestellen


Apples and Alibis (A Down South Cafe Mystery Book, Band 4) - Gayle Leeson

Apples and Alibis (A Down South Cafe Mystery Book, Band 4)

Gayle Leeson

Taschenbuch
Weiterinformieren oder bestellen


Hummelstich - Ein Mord kommt selten allein: Provinzkrimi (Bea von Maarstein ermittelt 1) - Katharina Schendel

Hummelstich - Ein Mord kommt selten allein: Provinzkrimi (Bea von Maarstein ermittelt 1)

Autor: Katharina Schendel

Kindle eBook und andere Ausgaben
Weiterinformieren oder bestellen


Kulinarische Krimis, Vorige Seite
Buch, Hörbücher, Kategorie Kulinarische Krimis
Weitere Seiten:
 1      2      3      4      5      6      7      8      9      10    
Kulinarische Krimis, Nächste Seite


Buch, Hörbücher: Kulinarische Krimis
Buch, Hörbücher
Krimis und Thriller
Krimis
Landhaus-Krimis

Kulinarische Krimis



27.11.2022  20